Expediente

Diretor de Jornalismo

Alessandro Neves
JP 5360/SC
alessandro@iradus.com.br

Diretor Executivo

Lucas Brancate
lucas@iradus.com.br

Diretor de Marketing

Ramon Pesci
ramon@iradus.com.br

Editores de Famosos e TV

Gabriel Calvino
Guto Martini
Ricardo Azevedo

famosos@iradus.com.br

Editores de Pop e Arte

Fernanda Silva
Lucas Barros
Matheus de Souza Oliveira

pop@iradus.com.br

Editores de Tecnologia

Giovanna Sutto
Lucas Toso

tecnologia@iradus.com.br

Editores de Comportamento

Beatriz Vilanova
Gabriely Menezes
Raíssa Velten

comportamento@iradus.com.br

Desenvolvimento

Leonardo Thizon
Phillipe Vieira

contato@iradus.com.br